足球直播 Football Live

2021年10月21日 直播节目表

02:01

巴青锦

格拉玛登U20VS格雷米奥青年队

02:01

巴青联

格拉玛登U20VS格雷米奥FBPAU20

02:15

乌拉甲

芬斯VS蒙得维的

02:30

波兰甲

奥波莱VS琴斯托霍瓦火花

02:30

意丙1

巴里VS福贾

02:30

巴地区

英哈马斯VS阿帕雷西达

02:30

巴地区

克里丘马VS马施利奥迪亚斯

02:30

巴地区

塞拉多ECVSASEEV

02:30

巴地区

格瑞卡尔VS帕特里奥坦斯

02:30

巴地区

AA巴特尔VS巴拉纳瓦伊

02:30

巴地区

波图加沙隆德里纳斯VS西阿鲁科体

02:30

英依联甲

塞文欧克斯镇VS东格林斯特德镇

02:45

英冠

富勒姆VS卡迪夫城

02:45

英冠

斯旺西VS西布罗姆维奇

02:45

英冠

普雷斯顿VS考文垂

02:45

英冠

米德尔斯堡VS巴恩斯利

02:45

英冠

赫尔城VS彼得堡联

02:45

英冠

哈德斯菲尔德VS伯明翰

02:45

英南超

戈斯波特VS海耶斯

02:45

英足总杯

哈瓦特VS托奎联

02:45

北爱后备

巴利米納后备队VS波达丹后备队

03:00

意丙1

摩诺波利VS史泰比亚

03:00

意丙1

佩格尼斯VS波坦察

03:00

意丙1

塔雷托VS安德里亚

03:00

意丙1

卡塔尼亚VS阿维利诺

03:00

意丙1

拉蒂那VS卡坦萨罗

03:00

意丙1

巴勒莫VS弗兰卡维拉

03:00

西乙

艾科坎VS莱加内斯

03:00

西乙

卢高VS拉斯帕尔马斯

03:00

英冠

雷丁VS布莱克浦

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS威斯特曼

03:00

巴拉乙

费纳多VS迪亚兹

03:00

巴维杯

马瑙斯(AM)VS旧港口

03:00

意丁

瓦尔布伦巴纳VS阿科纳特瑟

03:00

阿根地区

阿根廷门多萨VS塔勒雷斯

03:00

阿根地区

查克佛伊维后备队VS萨米恩托德后备队

03:00

阿根地区

吉拉尔德斯VS巴伯伦FC

03:00

阿根地区

甘拿斯亚门多萨后备队VS古玛伦

03:00

欧冠杯

曼联VS亚特兰大

03:00

欧冠杯

切尔西VS马尔默

03:00

欧冠杯

里尔VS塞维利亚

03:00

欧冠杯

本菲卡VS拜仁慕尼黑

03:00

欧冠杯

年青人VS比利亚雷亚尔

03:00

欧冠杯

圣彼得堡泽尼特VS尤文图斯

03:15

圣马甲

特费奥里VS彭拿洛沙

03:15

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

03:15

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

03:15

圣马甲

梅拿达VS利伯达斯

03:15

圣马甲

蔡伦戈VS弗洛戈雷

03:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉加竞技

03:30

委内乙

丰达西翁VS弗龙特拉

03:30

阿根地区

联合榆树VS依云雷迪

03:45

阿甲

圣洛伦索VS拉努斯

04:00

厄瓜甲

库恩卡VS马卡拉

04:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS弗拉门戈青年队

04:00

哥斯乙

肯梅利塔VS加拉维托

04:00

巴青联

瓦斯科达伽U20VS弗拉门戈青年队

04:00

巴维杯

圣瑞蒙度RRVS加坦哈尔

04:00

阿根地区

巴拉那尼古拉斯VS何塞帕兹

04:30

乌拉甲

佩莱扎VSFC河床

04:30

巴拉杯

自由队VS瓜拉尼特立尼达

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSCD法斯

05:00

萨尔U20

圣塔特卡拉U20VS马特体育会U20

05:00

巴马全联

巴拿马阿连扎后备队VS巴拿马城FC

05:00

巴马全联

CD阿拉比后备队VS阿卡德锦标

05:00

巴维杯

里奥布兰克ACVS诺瓦穆图姆EC

05:30

智利甲

智利天主大学VS圣地亚哥漫游者

05:30

萨尔U20

亚古雷后备队VS梅塔帕U20

06:00

墨西乙

塞拉亚VS瓦哈卡

06:00

智利乙

费尔南德斯VS科布雷洛

06:00

中北美联

桑托斯DGVS弗尔戈FC

06:00

巴马全联

CA独立队科雷拉后备队VS德拉斯FC

06:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS图库曼竞技

06:00

阿甲

班菲尔德VS飓风队

06:00

巴西甲

塞阿拉VS帕尔梅拉斯

06:30

智利乙

坎尔托塔VS圣地亚哥早晨

06:30

哥伦杯

佩雷拉VS托利马体育

06:30

巴东北杯

ABC纳泰VS贾古波塞

06:30

巴东北杯

博塔福格PBVS因佩拉特里斯

06:30

萨尔U20

圣萨尔瓦多U20VSCD查拉特南戈U20

06:30

巴高杯

艾莫里VS高士路RS

06:30

巴地区

戈亚尼亚VS戈亚图巴

06:45

墨西U20

堤华纳U20VS瓜达拉哈拉U20

07:00

美乙

纽约红牛后备队VS劳顿联

07:00

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

07:00

尼拉甲

法拉帝水流VS幕尼西波尔哈拉帕

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS洛杉矶银河B队

07:00

加拿职

渥太华竞技VS伐路尔

07:00

巴马全联

马里奥门德斯VS奇里基竞技后备队

07:00

巴维杯

帕桑度VS佩纳罗尔AM

07:00

巴高杯

法罗菲亚VS精英俱乐部

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

07:30

巴西乙

博塔弗戈VS普拉斯哥野

07:30

乌拉甲

佩纳罗尔VS图尔克

07:30

玻利甲

棕榈竞技VS彼得罗罗

07:30

国际友谊

波多黎各VS圭亚那

07:30

国际友谊

波多黎各女足VS圭亚那女足

07:30

阿TA

索尔德马约VS玛德恩

07:30

阿根地区

阿尔韦亚尔VS格尼尔白

07:30

美职业

国际迈阿密VS多伦多FC

07:30

美职业

辛辛那提VS芝加哥火焰

07:30

美职业

亚特兰大联VS纽约城

07:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

08:00

智利甲

维尼亚德马埃弗顿VS华奇巴托

08:00

墨西联

莱昂VS普马斯

08:00

墨西联

托卢卡VS拿加沙

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS亚特兰大联B队

08:00

美超

奥马哈VS前锋麦迪逊足球俱乐部

08:00

巴马女甲

SD国民竞技女足VS圣米格利托体育女足

08:00

巴维杯

奎尔巴VS布拉希莱恩斯

08:00

阿根地区

贝尔格拉诺CAVS埃尔林克诺

08:00

美职业

明尼苏达联VS费城联合

08:00

美职业

达拉斯FCVS洛杉矶FC

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS亚特兰特

08:15

阿甲

博卡青年VS戈多伊克鲁斯

08:30

巴西杯

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:30

巴西杯

巴拉纳竞技VS弗拉门戈

08:30

美独联

芝加哥ACVS查塔努加

08:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS洛杉矶银河

08:30

美职业

纳什威尔VS哥伦布机员

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS马特体育会

09:00

萨尔超

亚古雷VS梅塔帕

09:00

美乙

埃尔帕索机车VS奥斯丁伯尔德

09:00

美乙

新墨西哥联VS圣安东尼奥

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS祖云达斯马纳瓜

09:00

哥超杯

圣塔菲VS卡利阿美利加

09:00

巴马全联

巴拿马省西VSSD国民竞技

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维多利亚

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD维多利亚

09:00

美职业

科罗拉多急流VS西雅图音速

09:15

萨尔超

FC阿里安沙VS查莱特纳高

10:00

墨西联

泰格雷斯VS帕丘卡

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS奥克兰根

10:00

尼拉甲

马纳瓜VSHYH 塞巴科

10:00

美职业

波特兰伐木者VS温哥华白帽

10:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS特拉斯卡拉FC

10:05

墨西联

提华纳VS瓜达拉哈拉

10:30

美独联

LA弗斯VS圣地哥1904FC

10:30

美职业

圣何塞地震VS奥斯汀FC

11:00

蒙古女联

阿维斯女足VS图林TT女足

14:00

女亚杯预

黎巴嫩女足VS阿联酋女足

15:30

印度乙

沙龙FCVS辛杜斯坦

查看更多